ПЛАН заседаний комиссии по противодействию коррупции в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области в 2016 году

Категория: План работ Опубликовано 20 Октябрь 2016

Министр физической культуры и спорта

Ульяновской области

_____________С.С.Кузьмин

«___» ____________2016

Темы заседания комиссии

Дата проведения заседания

1.

1. Об исполнении мероприятий национального плана противодействия коррупции на 2014-2015 годы.

2. О национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы.

3. Об утверждении ведомственной программы «Противодействие коррупции в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области на 2016-2018 годы».

2.

1. Понятие коррупционных рисков.

2. Обсуждение вопроса о выявлении зон повышенного коррупционного риска в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области.

3. О результатах антикоррупционной экспертизы проектов нормативно-правовых актов, разработанных Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области.

3.

1. Работа раздела «Антикоррупционная деятельность» официального сайта Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.

2. О рассмотрении обращений, поступивших в Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области, на предмет наличия в них возможных признаков коррупции.

4.

1. Рассмотрение отчёта о выполнении мероприятий ведомственной программы «Противодействие коррупции в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области на 2016-2018 годы» за 2016 год.

2. Подведение итогов проведения проверок органами внешнего и внутреннего финансового контроля.

Главный консультант финансово-

правового отдела Министерства

физической культуры и спорта

Ульяновской области                                                             Р.Р.Щебланина