Заключение № 12 от 19.04.2016

Категория: Антикоррупционная экспертиза проектов НПА Опубликовано 11 Октябрь 2016

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ул.Матросова,4, г.Ульяновск, 432017, тел/факс (8422) 58-60-21,

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
2016 №
г.Ульяновск

В соответствии с постановлением Губернатора Ульяновской области от 13.07.2009 № 49 «Об утверждении Правил подготовки и издания правовых актов Губернатора и Правительства Ульяновской области», Постановлением Губернатора Ульяновской области от 03.10.2011 № 100 «О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ульяновской области» осуществлена первоначальная правовая и антикоррупционная экспертиза проекта распоряжения Правительства Ульяновской области «О некоторых мерах по повышению качества реконструкции тренировочной площадки на центральном стадионе «Труд».
Проект распоряжения подготовлен в соответствии с требованиями вышеуказанных постановлений, Инструкции по делопроизводству, Методических рекомендаций по юридико-техническому оформлению законопроектов, в целом с соблюдением приёмов юридической техники и навыков юридического письма.
Факторов, которые способствуют или могут способствовать созданию условий для проявления коррупции, не выявлены.
Данный проект считается прошедшим антикоррупционную экспертизу.

Главный консультант финансово-правового
отдела Министерства физической культуры