Заключение № 17 от 08.07.2016

Категория: Антикоррупционная экспертиза проектов НПА Опубликовано 11 Октябрь 2016

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ул.Матросова,4, г.Ульяновск, 432017,  тел/факс (8422) 41-36-24,

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

г.Ульяновск

В соответствии с постановлением Губернатора Ульяновской области от 13.07.2009 № 49 «Об утверждении Правил подготовки и издания правовых актов Губернатора и Правительства Ульяновской области», Постановлением Губернатора Ульяновской области от 03.10.2011 № 100 «О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых
актов и проектов нормативных правовых актов Губернатора Ульяновской области и Правительства Ульяновской области»
осуществлена первоначальная правовая и антикоррупционная экспертиза проекта постановления Правительства Ульяновской области «О внесении изменений в государственную программу Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2018 годы».

Проект постановления подготовлен  в соответствии с требованиями вышеуказанных постановлений, Инструкции по делопроизводству, Методических рекомендаций по юридико-техническому оформлению законопроектов, в целом с соблюдением приёмов юридической техники и навыков юридического письма.

Факторов, которые способствуют или могут способствовать созданию

условий для проявления коррупции не выявлены.

Данный проект считается прошедшим антикоррупционный анализ.

Главный консультант финансово-правового

отдела Министерства физической культуры

и спорта Ульяновской области                                                     Р.Р.Щебланина