Заключение № 19 от 13.07.2016

Категория: Антикоррупционная экспертиза проектов НПА Опубликовано 11 Октябрь 2016

министерство физической культуры и спорта

Ульяновской области

Ул. Матросова,4, г.Ульяновск, 432017,  тел/факс (8422) 58-60-24,

Е-mail: kfs_uln@mail.ru

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

г.Ульяновск

В соответствии с постановлением Губернатора Ульяновской области от 13.07.2009 № 49 «Об утверждении Правил подготовки и издания правовых актов Губернатора и Правительства Ульяновской области», Постановлением Губернатора Ульяновской области от 03.10.2011 № 100 «О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ульяновской области»осуществлена первоначальная правовая и антикоррупционная экспертиза проекта распоряжения Правительства Ульяновской области «О создании областного государственного казённого учреждения «Ульяновская спортивно – адаптивная школа».

Проект постановления подготовлен в соответствии с требованиями вышеуказанных постановлений, Инструкции по делопроизводству, Методических рекомендаций по юридико-техническому оформлению законопроектов, в целом с соблюдением приёмов юридической техники и навыков юридического письма.

Факторов, которые способствуют или могут способствовать созданию условий для проявления коррупции, не выявлены.

Данный проект считается прошедшим антикоррупционную экспертизу.

Главный консультант финансово-правового

отдела Министерства физической культуры

и спорта Ульяновской области                                                         Р.Р.Щебланина