Заключение № 20 от 26.08.2016

Категория: Антикоррупционная экспертиза проектов НПА Опубликовано 11 Октябрь 2016

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ул.КУзнецова,18 А, г.Ульяновск, 432017,  тел/факс (8422) 41-36-24,

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

г.Ульяновск

В соответствии с постановлением Губернатора Ульяновской области от 13.07.2009 № 49 «Об утверждении Правил подготовки и издания правовых актов Губернатора и Правительства Ульяновской области», Постановлением Губернатора Ульяновской области от 03.10.2011 № 100 «О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ульяновской области»осуществлена первоначальная правовая и антикоррупционная экспертиза проекта распоряжения Правительства Ульяновской области «О подготовке и проведении на территории Ульяновской области Кубка России по хоккею с мячом 2016 года и Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2016-2017 годов».

Проект распоряжения подготовлен в соответствии с требованиями вышеуказанных постановлений, Инструкции по делопроизводству, Методических рекомендаций по юридико-техническому оформлению законопроектов, в целом с соблюдением приёмов юридической техники и навыков юридического письма.

Факторов, которые способствуют или могут способствовать созданию условий для проявления коррупции, не выявлены.

Данный проект считается прошедшим антикоррупционную экспертизу.

Главный консультант финансово-

правового отдела Министерства

физической культуры и спорта

Ульяновской области                                                                      Р.Р.Щебланина