Юные хоккеисты «Волги-СДЮСШОР» стартовали в первенстве России по мини-хоккею

13 Окт 2017 Автор
Соревнования среди спортсменов не старше 15 лет проходят в Первоуральске.Напомним, кроме «Волги-СДЮСШОР» за победу борются красноярский «Енисей», казанская «Ракета», первоуральские «Уральский трубник» и «Уральский трубник-2003», новосибирский «Симбсельмаш», а также кировские «Родина» и «Родина-2003». В первом туре волжане встретились с кировской «Родиной-2003». Уже к седьмой минуте подопечные тренера Юрия Суркова вели со счетом 3:0. В дальнейшем это преимущество в три гола они не только сохранили, и увеличили - итог 6:2. Самым результативным игроком матча стал Вадим Краснов, оформивший хет-трик. По разу отличились Владимир Пустоляков, Константин Вавакин и Александр Майструк. А вот поединок против одной из команд хозяев - «Уральского Трубника-2003» - сложился для ульяновцев неудачно. Пропустив гол уже на первой минуте, волжане так и не смогли догнать соперника и уступили - 3:5. Дважды в составе «Волги» отличился Александр Майструк, один гол забил Иван Мартынов.Сегодня «Волге-СДЮСШОР» играть против новосибирского «Сибсельмаша» и казанской «Ракеты».