Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва с 50-летием

19 Окт 2017 Автор
В ходе торжественного мероприятия глава региона вручил учебному заведению сертификат на сумму 6 миллион рублей на приобретение общефизического оборудования.«50-летие – это очень красивый и радостный праздник. Вместе с тем, это хороший повод оглянуться назад, посмотреть на общие заслуги и достижения, которых у техникума, воспитывающего в людях стремление и волю к победе, немало. Многие выпускники являются замечательными спортсменами и тренерами. Убеждён, что впереди у техникума светлое и радостное будущее, наполненное яркими спортивными победами и жизненными достижениями», – сказал Сергей Морозов.В ходе торжественного мероприятия были вручены благодарственные письма и медали ветеранам за долговременный и добросовестный труд. Основой праздничной программы стал фильм «Как всё начиналось…». Зрителям показали всё историю учебного заведения, начиная с 1966 года, когда открылось физкультурное отделение социально-педагогического колледжа, до наших дней. За всё время существования техникума 50 выпускников стали мастерами спора международного класса, более 500 человек являются мастерами спорта СССР и России.Для справкиРаспоряжением Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии физической культуры и спорта в Ульяновской области, достигнутые успехи в подготовке квалифицированных кадров и плодотворную работу работники областного государственногобюджетного профессионального образовательного учреждения «Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва» награждены:Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области:Саблин Виктор Михайлович – преподаватель;Смекалина Татьяна Алексеевна – преподаватель. Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области:Арзамасов Алексей Федорович – заместитель директора;Тихонова Наталья Александровна – заместитель директора по воспитательной работе.
Прочитано 2259 раз Последнее изменение Четверг, 19 Октябрь 2017 21:32