В ДЕНЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОССИИ В УЛЬЯНОВСКЕ ПРОШЛО НАГРАЖДЕНИЕ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ ГТО

15 Июнь 2018 Автор
12 июня 2018 года на Соборной площади Ульяновска в день празднования Дня России состоялось торжественное вручение знаков отличия участникам, выполнившим нормативы комплекса ГТО.    Награждение проводила Руководитель Регионального оператора ВФСК ГТО Ульяновской области Марина Медведская и начальник Управления физической культуры и спорта администрации г. Ульяновска Альбина Никитина. «Приятно награждать самых активных жителей региона, у которых есть стремление вести здоровый образ жизни и заниматься физической культурой. Такие мероприятия дают дополнительный стимул для выполнения нормативов комплекса ГТО на знаки отличия», - отметила Руководитель Регионального оператора Марина Медведская.