Ульяновцы завоевали несколько золотых медалей на Первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе

01 Окт 2014 Автор
В соревнованиях приняли участие более 400 юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. Первенство ПФО прошло в Ульяновской области. «Наша команда выиграла три золотых, четыре серебряных и семь бронзовых медалей. Все участники отмечают хороший уровень организации турнира, который прошёл в ФОК «Новое поколение», а также комфортные условия проживания. Следующий крупный старт для наших борцов - финал Первенства России. Он состоится в середине октября в Новосибирске. Планируется, что в состав нашей сборной войдёт десять человек» - рассказал Министр физической культуры и спорта региона Сергей Кузьмин. Напомним, Первенство Приволжского федерального округа проводится на территории Ульяновской области на протяжении последних десяти лет. «Наш регион - единственный в Поволжье, который принимает соревнования подобного уровня такое продолжительное время», - подчеркнул руководитель ведомства.
(1 Голосовать)