Ульяновские борцы представят регион на Первенстве ПФО

14 Янв 2019 Автор
В субботу 12 января прошло Первенство Ульяновской области по греко-римской борьбе среди юношей до 17 лет. Это был отбор на Первенство ПФО, которое пройдет в Соликамске (Пермский край) с 29 по 31 января. Спортсмены показали высокий уровень борьбы, ведь только победитель имел возможность представлять нашу область. С сегодняшнего дня сборная приступила к подготовке под руководством главного тренера Андрея Григорьевича Чернова.Состав региональной сборной:42 кг. - Горелов Александр,44 кг. - Шамсутдинов Назар,48 кг. - Каннуников Никита,51 кг. - Васильев Максим,55 кг. - Абакаров Азнавур,60 кг. - Бахадиржан уулу Бахрамжан,65 кг. - Глушенков Кирилл,71 кг.- Акопян Артур,80 кг. - Ситдиков Рустам,92 кг. - Мальков Артем,110 кг. - Кергиялг Иван.