Более 25 сильнейших российских автогонщиков примут участие в заключительном этапе Чемпионата России по автокроссу в Ульяновской области

23 Окт 2014 Автор
Мероприятие состоится 26 октября на Арских холмах. Также в этот день пройдут традиционные соревнования на «Большой приз ОАО «УАЗ» - автомобиль UAZ Hunter. По словам председателя Ульяновской Федерации автомобильного спорта Павла Миронова, именно этот заезд является наиболее зрелищными. Ульяновскую область на состязаниях будет представлять команда ОАО «УАЗ», в которую вошли чемпион прошлого сезона, мастер спорта Вадим Новиков, мастера спорта Михаил Кутинов и Олег Коротков, а также молодой спортсмен Евгений Постников. На данный момент, по результатам семи прошедших этапов Чемпионата России Михаил Кутинов занимает второе место, а Вадим Новиков третье. По словам организаторов, в перерывах между заездами зрители смогут увидеть соревнования на багги,  показательные выступления представителей ульяновских внедорожных клубов, конкурсы и принять участие в  развлекательной программе. Открытие большого праздника спорта состоится в воскресенье 26 октября, в 10.00 на Арских холмах.
Прочитано 3475 раз Последнее изменение Четверг, 23 Октябрь 2014 20:59