Победитель суточного забега преодолел 120 километров

06 Май 2019 Автор
5 мая на территории биатлонного комплекса «Заря» завершился девятый суточный забег «Добежать до победы». В забеге стартовали представители клуба любителей бега «Ювенис», спортивного медицинского сообщества "Бегимед", клуба лыжных гонок, клуба холодового плавания УлГУ и другие. Самому младшему участнику забега Александру Евдокимову всего 5 лет. Абсолютный победителем забега стал 60-летний Алексей Гордеев, преодолевший 120 км и также ставший первым в своей возрастной группе. Победительницей среди женщин стала Валентина Мишутина, преодолевшая 115 км. Также победителями и призёрами с высокими результатами стали: Алёна Мишутина - 100км, Павел Лукашевич - 90 км, Елена Афанасьева - 83 км, Сергей Михайловский - 79 км, Мария Кисьлевич - 78 км, Дамир Алимбеков - 63 км, Елена Тубалец - 67 км, Тамара Грачёва - 57, Олеся Гришина - 51 км, Тамара Евдокимова - 51 км, Мария Худякова - 50 км, Аделина Гайнетдинова - 48 км, Павел Зимин - 42 км. За оказанное содействие и помощь в организации проведения соревнований выражаем слова благодарности Вдовину Константину Юрьевичу – главному врачу ГУЗ Ульяновский территориальный центр медицины катастроф и Имангулову Айрату Мансуровичу – главный врач ГУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи г. Ульяновска»