Ульяновские боксеры стали победителями и призерами международных и всероссийских соревнований

13 Май 2019 Автор
В Санкт-Петербурге завершились международные соревнования по боксу на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга. В этом году турнир стал самым масштабным и представительным за свою десятилетнюю историю. За награды боролись 126 сильнейших боксеров из 16 стран пяти континентов. В состав сборной команды Приволжского Федерального округа были включены четверо спортсменов из Ульяновской области, двое воспитанников Надиржона Умарова из которых стали призёрами.2 место - Алексей Москвин (56 кг) 3 место - Андрей Потемкин (49 кг) Хочется отметить, что Алексей Москвин, с учётом занятого 3 места на прошедшем Чемпионате России, на этом турнире выполнил норматив "Мастер спорта России Международного класса".Три золота и одно серебро завоевали спортсмены на 7-ом Открытом Республиканском турнире по боксу, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в городе Канаш с 8 мая по 9 мая. 1 место - Даниил Новокшонов (26 кг) - клуб бокса "Рингстар", тренеры Александр и Денис Поповы; 1 место - Тимур Хасанов (38 кг) - клуб бокса "Рингстар", тренеры Александр и Денис Поповы; 1 место - Антон Дворкин (52 кг) - ДЮСШ "Засвияжского района", клуб бокса "Локомотив", тренер Николай Суров; 2 место - Андрей Копейкин (26 кг) - ДЮСШ "Засвияжского района", клуб бокса "Локомотив", тренер Николай Суров.
Прочитано 1048 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Май 2019 15:51