В ФОК "Лидер" открыли хоккейный сезон 2019-2020

09 Сен 2019 Автор
В соревнованиях участвовали 4 команды: ХК "Крылья", ХК "RAD MACHINE", ХК "Московский банк" и ХК "Волга".

Кубок открытия нового хоккейного сезона оказался настолько популярным и интересным для зрителей, что на трибунах не осталось свободных мест. Очень много людей пришли посмотреть на сражение хоккеистов и поддержать любимые команды!

Во время финала соревнований прошло награждение золотым знаком ГТО второй степени воспитанника спортивной школы "Лидер" 2008 Нугаева Артура. Наградил заслуженного спортсмена советский хоккеист, тренер, российский государственный и политический деятель, депутат Государственной думы IV—VII созывов от партии «Единая Россия», президент российской федерации хоккея Владислав Третьяк.

Призовые места разделились в следующем порядке:
ХК "Крылья" 1 место
ХК "RAD MACHINE" 2 место
ХК "Московский банк" 3 место

Лучшими игроками турнира признаны Сердюков Александр ХК "RAD MACHINE"и Давыдов Сергей ХК "Крылья". Награждение команд проводили Владислав Третьяк и министр физической культуры и спорта Ульяновской области Николай Цуканов.

Поздравляем победителей и участников соревнований, а также всех хоккеистов с открытием нового игрового сезона 2019-2020 года!
Прочитано 255 раз Последнее изменение Понедельник, 09 Сентябрь 2019 08:59