Три победы на "Гонках четырех"

30 Сен 2019 Автор
28 и 29 сентября в г. Лыткарино Московской области состоялось самое массовое мероприятие по спортивному туризму - Всероссийские соревнования "Гонки четырёх". За два дня на старт вышло 3160 участников из 38 регионов России и Республики Беларусь. Традиционно в программе состязаний были длинные групповые дистанции от 1 до 5 класса.Сборную команду Ульяновской области представляли три группы и все три завоевали первые места в своих зачётах!Среди мужчин: Степанов Никита, Крачковский Денис, Максимов Виктор, Младшев Марк. Среди женщин: Афанасьева Анна, Антонова Мария, Кривошеева Яна, Феклистова Светлана. Среди девушек: Пустобаева Светлана, Башканкова Евгения, Сергеева Алиса, Царева Анастасия. Тренер - Афанасьев Сергей. Поздравляем команду с отличным результатом!