Министр спорта провел рабочее совещание в Новоспасском районе

17 Июль 2020 Автор
16 июля в Новоспасском с районами южного куста Министр физической культуры и спорта Рамиль Егоров с участием депутата Законодательного Собрания Николаем Мясниковым провели расширенное совещание по вопросам развития спортивной инфраструктуры и исполнения поручений Губернатора Сергея Морозова. Вместе с представителями муниципальных образований обозначили ряд приоритетных направлений, касающихся совершенствования спортивной базы и строительства новых объектов спорта. Также участники встречи посетили стадион "Центральный", где в настоящее время продолжаются работы по возведению административного блока, и вручили девчонкам и мальчишкам ФК "Нефтяник" новую экипировку.  Благодарим за содействие Новоспасский, Радищевский, Павловский и Старокулаткинский районы!
Прочитано 735 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июль 2020 10:03