Готовность Центра художественной гимнастики составляет 90%

25 Нояб 2020 Автор
В Засвияжском районе Ульяновска завершается строительство Центра художественной гимнастики общей площадью более 10 тысяч кв метров.В активной фазе как внутренние работы, так и благоустройство прилегающей территории.Центр художественной гимнастики будет включать в себя все необходимые помещения для спортсменов, в том числе два зала для ежедневных тренировок, зал хореографии. Демонстрационный зал для соревнований вместит 510 зрителей. Также в новом спорткомплексе предусмотрены гостиница на 22 места, столовая, конференц-зал.Новый спортивный объект появится благодаря федеральному проекту "Спорт - норма жизни" нацпроекта «Демография». Центр художественной гимнастики сможет принять областные, межрегиональные и всероссийские соревнования.Открытие объекта запланировано на январь 2021 года.