С наступающим новым годом Вас поздравляет Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Рамиль Егоров«Дорогие друзья, коллеги, профессионалы и любители спорта и здорового образа жизни! От имени Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области и всей спортивной общественности хочу поздравить всех работников отрасли, спортсменов, тренеров, ветеранов и любителей спорта с наступающим Новым годом! 2020 год был очень непростым, в частности для спортсменов. Пришлось ограничиваться в тренировках, закрывать спортивные комплексы и проводить соревнования без зрителей. Мы первыми в стране вышли на спортивные арены и возобновили тренировки для членов сборных команд. Много, что пришлось делать впервые. Но в этот непростой для всех период нам все же есть чем гордится. 2020 год был ознаменован большим количеством событий в сфере физической культуры и спорта. Мы успешно в провели три национальных чемпионата — по кикбоксингу, боксу и хоккею с мячом. В историю ульяновского спорта вписаны ряд высоких достижений и новых свершений наших спортсменов. Желаю, чтобы физическая культура и спорт в наступающем году стали для вас неотъемлемой частью жизни – пусть спорт станет нормой жизни! Любите спорт, болейте за наших спортсменов!Пусть 2021 год станет годом перемен в лучшую сторону спортивной жизни ульяновцев! С новой страницей в истории ульяновского спорта! С праздником! С Новым годом!»