Подвели итоги Марафона ГТО

21 Янв 2021 Автор
20 января прошло торжественное награждение победителей участников Марафона ВФСК ГТО среди сотрудников органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области.

В 2020 году инициаторами проведения Марафона ГТО стали Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов и Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области.

За участие в Марафоне Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области дипломами от имени Губернатора Ульяновской области были награждены:

1. Команда управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций администрации Губернатора Ульяновской области.
 2. Команда финансового управления администрации Губернатора Ульяновской области.
 3. Команда управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.
4. Команда Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области.
5. Команда Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области.
6. Команда управления внутренней политики администрации Губернатора Ульяновской области.
7. Команда Центра стратегических исследований Ульяновской области.
8. Команда управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.
9. Управление по охране объектов культурного наследия администрации Губернатора Ульяновской области.
10. Управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области.

Свои награды так же получили и участники отличившиеся в личном первенстве.

Так же стоит выделить и отметить самых активных участников марафона, но не только в спортивных дисциплинах:

В номинации «Личный пример» награждаются самые активные руководители подразделений - Яшнова Светлана Георгиевна и Асмус Олег Владимирович.
В номинации «Супер ГТОшники» с самой высокой активностью в выполнении видов испытаний комплекса ГТО награждается Моисеева Ксения Дмитриевна и Камкин Александр Георгиевич.
В номинации «Всем сердцем за ГТО» за бескорыстный вклад в организацию Марафона ГТО, самоотверженность и профессионализм
награждается Семиков Владимир Алексеевич.

Помимо этого из рук Министра спорта УО Егорова Рамиля Евгеньевича и руководителя администрации Губернатора УО Озернова Анатолия Владимировича свои заслуженные знаки отличия получили жители нашего города! ⚡

От всей души поздравляем победителей и участников!
Прочитано 163 раз Последнее изменение Пятница, 22 Январь 2021 08:42