В 2015 году стадионы с искусственным футбольным газоном появятся в Ульяновске и Новоспасске

15 Дек 2014 Автор
В этом заверил Министр физической культуры и спорта Сергей Кузьмин во время торжеств, посвященных Всемирному дню футбола. Футбольный праздник прошел в ДК «Губернаторский», где чествовали победителей и призеров всероссийских и региональных турниров по футболу. - Не секрет, что футбол - спорт номер один в Ульяновской области. Заверяю, что в следующем году в регионе появятся стадионы с искусственным полем -  в Ульяновске и Новоспасском. А в этом году состоялось открытие красивой арены в Сенгилее. Также планируем обновить и хорошо всем известный ульяновский стадион «Старт». Кроме этого, благодаря Губернатору Сергею Морозову в Ульяновске увеличилась база для мини-футбола. Это касается новых ФОКов в Новоульяновске и Базарном Сызгане, совсем скоро такой же появится и Николаевке, - констатировал Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин. Торжественная церемония награждения лауреатов футбольного сезона включила в себя чествование не только состоявшихся спортсменов, но и юных игроков - для многих из них эти награды стали первыми в футбольной карьере.
Прочитано 3973 раз Последнее изменение Понедельник, 15 Декабрь 2014 19:19
(1 Голосовать)