По традиции - итоги спортивной недели!

24 Май 2021 Автор
#кудо На кубке России, который проходил с 21-23 мая в городе Ярославль, 1 место занял Говорухин Владислав, 2 место заняли Жеребецов Тимофей и Староверова Ангелина, 3 место завоевали Левая Татьяна и Сандркина Кристина. Команда Ульяновской области стала второй в командном зачёте, уступив хозяевам соревнований.#тхэквондо Во всероссийских соревнованиях в городе Рязань принимали участие 1480 спортсменов. Ульяновским спортсменам удалось завоевать призовые места. 1 место Мытарев Артём, 2 место Латыпова Яна, 3 место Гузяева Дарья.#плавание Во Всероссийской спартакиаде специальной олимпиады по плаванию, которая проходила с 18 по 22 мая в городе Пенза, ульяновская спортсменка Наталья Николаева завоевала 3 медали! Серебряную на дистанции 50м, бронзовую на 200м и ещё одну бронзовую медаль в эстафете 4*25.#всестилевоекаратэ На кубке России, который проходил с 21-24 мая в Московской области, 1 место занял Кошкин Александр и стал чемпионом в весовой категории 90кг.#кикбоксинг Во всероссийских соревнованиях, которые проходили в Ульяновске с 17-19 мая участвовало более 500 спортсменов. Наш регион показал достойный результат, завоевав 75 золотых медалей, 73 серебряных и 60 бронзовых.#фигурноекатание В межрегиональных соревнованиях приняло участие 170 спортсменов из 11 регионов РФ. Ульяновские спортсменки показали достойный результат, завоевав золотые и серебряные медали.#пауэрлифтинг Первенство России Ульяновский спортсмен Муллин Даниил занял 3 место, выполнив норматив Мастера спорта. На чемпионате России, который также проходил в городе Суздаль 2 место заняла Сальникова Наталья (кл.троеборье),3 место заняла Гнусарева Марина (тяга) в сумме троеборья в итоге стала 4й. #дзюдо Всероссийские соревнования (КАТА- группа) - команда Ульяновской области заняла 1 место.#футбол Олимп-первенство России по футболу Матч ФК «Крылья-Советов 2» против ФК «Волга» завершился со счетом 3:1 в пользу наших.