В Ульяновском районе состоялся технический запуск физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном

15 Сен 2021 Автор
Объявленный Год детского спорта в Ульяновской области запомнится ишеевцам знаменательным событием - открытием ФОКа с плавательным бассейном. Федеральный проект «Спорт-норма жизни» национального проекта Демография ставит наиважнейшей задачей заботу о здоровье будущего поколения. В рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» за сравнительно небольшой временной период в Ишеевке построено новое спортивное сооружение, ввода в эксплуатацию которого ждут и дети и взрослые.На техническом открытии объекта присутствовали почетные гости:Депутат Государственной Думы Российской Федерации Владислав Третьяк,Исполняющий обязанности Министра спорта Ульяновской области Рамиль Егоров,Глава МО «Ульяновский район» Владимир КузинГлава администрации МО «Ульяновский район» Сергей ГорячевПо итогам народного голосования, проведенного в 2021 году его именем назван физкультурно-оздоровительный комплекс назван в честь Почетного гражданина Ульяновского района, Заслуженного учителя Российской Федерации, Отличника народного Просвещения Министерства просвещения РСФСР, мастера педагогического труда,с педагогическим трудовым стажем более 52 года, координатора оздоровительной спортивно-массовой работы в Ульяновском районе Александра Петровича Макарова.