В Казани проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа

24 Нояб 2021 Автор
С 23 по 25 ноября 2021 года, в Казани, на ледовых аренах СК «Зилант» и «Триумф» проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа.В турнире принимают участие студенты и аспиранты вузов, профессиональных училищ и военных учебных организаций. За победу будут бороться 12 команд из Республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашской Республики, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.Ульяновскую область представляет хоккейная команда "Крылья" Ульяновского института гражданской авиации.Соревнования на Кубок среди студенческих любительских хоккейных команд проводятся под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральной округе Игоря Комарова, при поддержке министерства спорта Республики Татарстан, дирекции по поддержке массового детского и юношеского хоккея всероссийского клуба «Золотая шайба» в ПФО и ассоциации поддержки и развития студенческого хоккея «Студенческая хоккейная лига».Победители соревнований будут награждены кубками медалями и дипломами полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Лучшим игрокам будут вручены специальные призы от организаторов турнира.