Путевки в финал школьной Спартакиады по хоккею с мячом разыграют на «Труде» и в «Волга-Спорт-Арене»

23 Янв 2015 Автор
24 января в Ульяновске стартует II этап VII зимней Спартакиады учащихся России Приволжского федерального округа среди юношей 2000–2001 гг.р. по хоккею с мячом. Две путевки в финальный турнир разыграют семь команд. Они представляют Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Самарская, Ульяновскую области, а также республики Башкортостан и Татарстан. Игры пройдут на центральном стадионе «Труд» и в «Волга-Спорт-Арене». Ульяновцы под руководством тренеров Сергея Наумова и Юрия Суркова все свои матчи проведут в ледовом дворце. Календарь игр сборной Ульяновской области 24 января, суббота Ульяновская область - Нижегородская область 25 января, воскресенье Ульяновская область - Оренбургская область 26 января, понедельник Ульяновская область - Кировская область 27 января, вторник, Ульяновская область - Республика Башкортостан 28 января, среда Ульяновская область - Республика Татарстан 30 января, пятница Ульяновская область - Самарская область Примечание: начало игр с участием хозяев - 11 часов в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». Торжественное открытие соревнования состоится на стадионе «Труд» 24 января в 16 часов 20 минут. Закрытие соревнований запланировано на 30 января в 15 часов также на стадионе «Труд».
(1 Голосовать)