В Ульяновской области продолжается строительство спортивных объектов в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни»

16 Сен 2022 Автор
16 сентября Заместитель Председательства Правительства Ульяновской области Роман Когтев ознакомился с ходом строительства Центра борьбы в Заволжье и Дворца единоборств в Засвияжье.В микрорайоне «Центральный» Заволжского района областного центра приступили к строительству Центра борьбы. На сегодняшний день произведена геодезическая разбивка здания и вспомогательных сооружений, завершена разработка котлована, завезен щебень для устройства временных дорог и подъездных путей. По слова подрядчика, забиты пробные сваи, после их испытания, на следующей неделе приступят к забивке всех остальных свай.В Засвияжье продолжается реконструкция Дворца единоборств. Работы по реконструкции Дворца единоборств выполнены более чем на 50%. В полном объёме выполнены все демонтажные и электромонтажные работы, внутри ведется кладка стен и перегородок, подготовлены фундаменты под перекрытие, выполнен фундамент под блочную котельную, начали укладывать кровлю, монтируется вентиляция, отопление и система водоснабжения.
Прочитано 510 раз Последнее изменение Вторник, 27 Сентябрь 2022 16:57