Январские каникулы - по-спортивному!

30 Дек 2022 Автор
В первых числах января в Ульяновской области пройдут Всероссийские, межрегиональные и областные соревнования по легкой атлетике, флорболу, хоккею с мячом и лыжным гонкам. Вход для зрителей - свбодный!Уже 1 января всех активных жителей ждут на пробежке. Старт на Соборной площади в 10.00.С 4 по 6 января в спортивном комплексе «Новое поколение» пройдет традиционный турнир по флорболу «Рождественские огни». Соревноваться будут команды из Ульяновска, Казани, Тольятти, Сызрани, Московской области, а также Луганской и Донецкой народных республик.С 5 по 11 января 2023 года на стадионе "Станкостроитель" пройдет предварительный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба "Плетёный мяч". В них примут участие мальчики 2011 - 2012 г.р. С зоны "Запад" запланировано участие 12 команд. От Ульяновской области примут участие 2 команды - "СШОР-Волга" (тренер Горчаков С.В.) и "Симбирск" (тренер Горчаков С.В., Фасхутдинов М.Р.). Открытие соревнований состоится 5 января в 11.35. Начало игр 08.30.5 января в легкоатлетическом манеже "Спартак" пройдет межрегиональный турнир по легкой атлетике памяти Н.Д.Карпова. Старт в 11.00.5 и 6 января пройдут на Чемпионат и Первенство Ульяновской области по лыжным гонкам. Состязания пройдут на трассе станции Охотничья. Начало соревнований в 11 часов.