Почти десять тысяч человек посетили матч четвертьфинала ФОНБЕТ Кубка России по футболу в Ульяновске

01 Март 2023 Автор
Губернатор Ульяновской области Алексей Русских выразил благодарность всем ответственным за подготовку спортивного события на заседании штаба по развитию региона 1 марта.  Матч между командами «Волга» (Ульяновск) — «Зенит» (Санкт-Петербург) состоялся 25 февраля на центральном стадионе «Труд» имени Л. Яшина. «Благодарю игроков и тренерский штаб. Показали отличную игру, выступили достойно. Всем понравилось. Звонило руководство Российского футбольного союза, благодарили за подготовку. Отмечу, что команда выросла в профессиональном плане в последнее время. Сейчас стоит задача – закрепиться в ФНЛ. Уверен, мы ее выполним»,  — сказал Алексей Русских. Отдельную благодарность Губернатор выразил директору стадиона Владимиру Щепалину и главному агроному Владимиру Димидову за оперативную подготовку поля. Также глава региона поручил министру Геннадию Неробееву оказать необходимую помощь коллегам из силовых структур по расследованию инцидента со стороны болельщика и держать общественность в курсе хода следствия. Напомним, «Волга» уступила действующему чемпиону России «Зениту» со счётом 0:3. В настоящее время ульяновская команда находится на тренировочном сборе в Татарстане и готовится к матчу МЕЛБЕТ-Первой лиги  против «КАМАЗа», который состоится в Нижнекамске 6 марта.
Прочитано 2067 раз