150 спортсменов приняли участие в открытом турнире по самбо на призы начальника УФСИН России по Ульяновской области

29 Май 2023 Автор
Турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню защиты детей, прошел 28 мая в ФОК «Фаворит».Участников соревнований поприветствовали Заместитель Председателя Правительства региона Вадим Андреев, начальник УФСИН России по Ульяновской области Сергей Балдин и Председатель Ульяновского Общества «Динамо» генерал-майор полиции Максим Петрушин.В турнире приняли участие более 150 спортсменов в возрасте 11-15 лет из разных регионов Приволжского федерального округа.В общекомандном зачете почетное третье место заняла команда г. Димитровграда, вторыми стали спортсмены г. Сызрань, а победу одержала сборная клуба "Факел" г.Ульяновска.