Правительство Ульяновской области и Федерация кикбоксинга России подписали соглашение о сотрудничестве

26 Фев 2015 Автор
Подписи под документом поставили Губернатор Сергей Морозов и директор ФКР-ПРО Михаил Герасимов.«Именно в рамках этого соглашения в Ульяновской области создадут центр спортивной подготовки по кикбоксингу. С нашей стороны необходимо найти помещение. А всероссийская федерация предоставит самый современный инвентарь для тренировок», - пояснил председатель региональной федерации кикбоксинга Владимир Шеянов. «В центре спортивной подготовки по кикбоксингу будет создана экспериментальная группа - наподобие групп по другим опорным видам спорта, которые уже функционируют в регионе. В неё войдут самые талантливые и перспективные представители федерации», - отметил Министр физической культуры и спорта Сергей Кузьмин. Церемонии подписания предшествовал мастер-класс одного из ведущих кикбоксёров региона Сергея Жукова. Своё мастерство он показал воспитанникам Ивановского детского дома имени Александра Матросова.