Ульяновские боксеры лучшие в ПФО

09 Июнь 2014 Автор
Первое общекомандное место завоевала наша команда на чемпионате Приволжского федерального округа, который прошёл в городе Тольятти. Соревнования длились с 31 мая по 5 июня. Наши боксеры выиграли два первых места – Евгений Алексеев в весовой категории 60 килограмм и Альберт Карибян в весовой категории 69 килограмм. Также у ульяновских спортсменов три вторых места – Андрей Потёмкин (49 кг), Павел Михалев (52 кг) и Раханов Давид (75 кг), и ещё 7 спортсменов заняли третьи места в своих весовых категориях. «Наши боксеры всегда показывали отличные результаты. Например, в настоящий момент в составе сборной России 9 ульяновцев», - прокомментировал результат министр физической культуры и спорта Сергей Кузьмин. Следующий старт ждет наших спортсменов на чемпионате России в Ростове - на – Дону в составе сборной ПФО. Соревнования начнутся 16 августа.