20 марта в 13.30 в региональном пресс-центре (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция, посвящённая подготовке и проведению в Ульяновской области финальных соревнований Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». На вопросы журналистов ответят основатель и член Правления ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Алексей Фролов, генеральный директор ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Дмитрий Самарин, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Валентин Трубчанин, и.о. Министра физической культуры и спорта Наталья Пряникова. Приглашаем представителей СМИ. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89176228691 (пресс-секретарь Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области Михаил Россошанский).