Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин поздравляет региональные СМИ с международным Днём спортивного журналиста

02 Июль 2015 Автор
«Этот праздник был утвержден 21 год назад. Фактически именно тогда официально окончательно было признано огромное значение журналистики в развитие физической культуры и профессионального спорта. Современный мир трудно представить без спортивных газет, спортивных теле- и радиоканалов, спортивных интернет-сайтов. Согласно статистике по популярности они на первых строчках рейтингов. От всей души поздравляю всех журналистов, в том числе и тех, кто формирует спортивные рубрики в СМИ. Желаю всем здоровья и творческих успехов», - подчеркнул в своём поздравлении глава регионального спорта. Напомним, в честь международного Дня спортивного журналиста 3 июля в Ульяновской области стартует традиционная летняя Спартакиада работников СМИ. На базе оздоровительного лагеря «Ёлочка» в Старомайском районе соберутся восемь команд. Они будут соревноваться в футболе, волейболе, гребле, стрельбе и других видах спорта.
(1 Голосовать)