В Ульяновской области прошёл спортивный праздник с участием детей из Луганской народной республики Избранное

21 Авг 2015 Автор
Кульминацией мероприятия стал мастер-класс по фехтованию, который провели для детей известные тренеры Ульяновска и Луганска. «В оздоровительный лагерь «Хоббит» в Мелекесском районе приехали юные дзюдоисты и фехтовальщики из Луганска. Они пробудут здесь весь август. Для них в первую очередь и был организован спортивный праздник. Несмотря на дождливую погоду, юноши и девушки получили массу положительных эмоций в баталиях по мини-футболу, стритболу и пионерболу. В этих стартах ульяновские и луганские школьники еще больше сдружились», - рассказал министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин. Праздник завершился мастер-классом по фехтованию. Его для детей провели мастера спорта СССР Сергея Селютина из Луганска и ульяновец Арамис Кутузов. В ближайшие выходные гости из Луганской республики посетят ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена», где примут участие в сеансе массового катания на коньках.
Прочитано 3206 раз Последнее изменение Пятница, 21 Август 2015 12:22