Сборная Ульяновской области заняла второе место на чемпионате Поволжья по боксу

08 Окт 2015 Автор
Соревнования прошли в Тольятти и собрали команды 13 регионов Приволжского округа. В командном зачёте сборная Ульяновской области уступила только соперникам из Оренбурга. Победителями чемпионата в составе региональной команды стали Сергей Озанаев и Владислав Федюрин. Серебряные медали на счету Андрея Потёмкина и Артёма Хотенова. Кроме того еще четверо боксеров завоевали бронзовые награды. «По итогам этих соревнований формировалась сборная Приволжского федерального округа, которая примет участие в чемпионате страны. Он пройдёт в ноябре в Самаре. Право участвовать в нём от Ульяновской области завоевали победители  серебряные призёры минувшего чемпионата Поволжья, а также Алексей Москвин, Евгений Алексеев и Альберт Карибян. Все они - мастера спорта России и представители «Центра спортивной подготовки» Ульяновской области», - рассказал министр физической культуры и спорта региона Сергей Кузьмин.
Прочитано 3196 раз Последнее изменение Четверг, 08 Октябрь 2015 12:14
(1 Голосовать)