Хоккейная «Волга» уступила «Воднику» в рамках чемпионата России

27 Нояб 2015 Автор
На льду «Волга-Спорт-Арены» архангелогородцы доминировали во всех компонентах и уверенно победили со счетом 9:2.Уже на первой минуте матча «Волга» лишилась одного из своих защитников - из-за травмы поле покинул Антон Филимонов. Почти тут же гости открыли счет усилиями своего главного бомбардира Евгения Дергаева. К концу первого тайма преимущество гостей было подавляющим - 3:0. Лишь в начале второй половины встречи хозяева вернули интригу, забив два гола - отличились Цыганенко и Шебонкин. Однако это был кратковременный всплеск в игре волжан - в оставшиеся полчаса матча забивал только «Водник», еще шесть раз поразивший ворота голкипера Антона Ахметрова. В итоге гости победили со счетом 9:2, а самым результативным в их составе с тремя голами стал Евгений Леонов, ранее выступавший за ульяновскую «Волгу».«Водник» показал нам, как надо играть, двигаться. Это, в первую очередь, касается ряда игроков высокого уровня в составе соперников. Мы тоже старались, и моментов создали несколько, но большинство из них до конца не доиграли. Что касается своих ошибок, то отмечу, что их мы сегодня совершили слишком много», - посетовал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Волги» Вячеслав Манкос.Следующий матч в чемпионате России ульяновская «Волга» проведет 29 ноября. На льду «Волга-Спорт-Арены» она примет московское «Динамо». Начало матча в 13 часов.
Прочитано 3141 раз Последнее изменение Пятница, 27 Ноябрь 2015 12:35