Виталий Мутко посетит сегодня Ульяновск

07 Фев 2016 Автор
Министр спорта России примет участие в церемонии награждения победителей и призёров чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Ульяновской области.«Глава российского спорта посетит также картинговый центр «Карт-Холл», а затем присоединится к болельщикам, которые посмотрят финальный матч чемпионата мира», - рассказал министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.Напомним, сегодня решающими играми завершается чемпионат мира по хоккею с мячом в группе «А». Встречи пройдут на центральном стадионе «Труд». В 12 часов в поединке за бронзовые награды встретятся сборные Швеции и Казахстана, а в 16 часов в матче за «золото» сборная России сыграет со сборной Финляндии.