10 июня на центральном стадионе "Труд" прошёл традиционный турнир по лёгкой атлетике на призы Олимпийского чемпиона Владимира Крылова.
Многоборье № 1 (100м + 200 м)
№
Ф.И. спортсмена
Организация
Рез-тат
Очки
Рез-тат
Очки
Сумма
Место
Девушки 1999-2000 гг.р.
1.
Низамова Асия
СДЮСШОР
13,2
508
28,0
472
980
1 место
2.
Галяутдинова Диляра
ДЮСШ «Атлет»
14,0
385
28,3
451
836
2 место
3.
Семёнова Екатерина
СДЮСШОР
14,1
372
28,8
418
790
3 место
Юноши 1999-2000 гг.р.
1.
Нуждин Роман
ДЮСШ «Атлет»
12,2
339
25,1
347
686
1 место
2.
Зацепин Максим
Новоспасское
12,6
274
25,2
339
613
2 место
3.
Юлдашев Роман
ДЮСШ «Атлет»
12,5
289
26,1
276
565
3 место
Девушки 1997-98 гг.р.
1.
Дергелёва Ольга
СДЮСШОР
12,8
584
26,6
583
1167
1 место
2.
Сергеева Анна
СДЮСШОР
12,8
584
27,1
540
1124
2 место
3.
Фаизова Алина
ДЮСШ Цильна
13,1
526
27,1
540
1066
3 место
Юноши 1997-98 гг.р.
1.
Ерёмин Михаил
СДЮСШОР
11,5
487
23,7
476
963
1 место
2.
Борисенко Александр
СДЮСШОР
11,7
439
23,6
487
926
2 место
3.
Воронов Павел
СДЮСШОР
12,0
376
24,2
425
801
3 место
Многоборье № 2 (100м + 400 м)
Девушки 1998-99 гг.р.
1.
Дергилёва Ольга
СДЮСШОР
13,4
474
1.04,2
435
909
1 место
2.
Фролова Анастасия
СДЮСШОР
13,6
442
1.04,1
438
880
2 место
3.
Федосеева Анастасия
СДЮСШОР
13,6
442
1.04,2
435
877
3 место
Юноши 1998-99 гг.р.
1.
Инкин Денис
Димитровград
12,4
305
59,3
259
564
1 место
2.
Курилович Даниил
ДЮСШ № 2
12,3
321
1.00,4
231
552
2 место
3.
Нуждин Роман
ДЮСШ № 2
12,9
233
1.02,0
195
428
3 место
2
Девушки 1996-97 гг.р.
1.
Кузнецова Алёна
СДЮСШОР
13,2
508
59,9
579
1087
1 место
2.
Никанова Кристина
Новоспасск
14,0
385
1.08,4
329
714
2 место
3.
Моисеева Ксения
СДЮСШОР
14,3
347
1.10,9
278
625
3 место
Юноши 1996-97 гг.р.
1.
Насибуллин Булат
СДЮСШОР
11,6
462
52,6
508
970
1 место
2.
Зубанов Роман
ДЮСШ № 2
11,6
462
54,1
438
900
2 место
3.
Хлемтаков Дмитрий
СДЮСШОР
11,8
417
53,7
455
872
3 место
Многоборье № 3 (100м с/б + 200 м)
Девушки 1998-99 гг.р.
1.
Айметдинова Лейсян
СДЮСШОР
14,7
746
26,7
574
1320
1 место
Многоборье № 3 (110м с/б + 200 м)
Юноши 1996-97 гг.р.
1.
Фомин Даниил
СДЮСШОР
14,7
770
23,5
498
1268
1 место
2.
Елисеев Алексей
СДЮСШОР
14,9
730
23,6
487
1217
2 место
Многоборье № 4 (100м + Длина или Высота или Тройной)
Девушки 1998-99 гг.р.
1.
Низамова Асия
СДЮСШОР
12,9
564
160
549
1113
1 место
2.
Зубова Валерия
СДЮСШОР
12,8
584
493
365
949
2 место
3.
Коннова Валерия
СДЮСШОР
13,0
543
481
331
874
3 место
Юноши 1998-99 гг.р.
1.
Фахртдинов Фарид
СДЮСШОР
12,1
357
175
431
788
1 место
2.
Аюкаев Артём
СДЮСШОР
12,4
305
170
382
687
2 место
3.
Ермолаев Алексей
СДЮСШОР
12,1
357
528
239
596
3 место
Девушки 1996-97 гг.р.
1.
Неугодникова Виктория
ДЮСШ № 2
12,9
564
486
345
909
1 место
2.
Багаутдинова Юлия
Димитровград
13,3
491
10.08
283
774
2 место
3.
Семагина Анастасия
СДЮСШОР
13,7
427
140
314
741
3 место
Юноши 1996-97 гг.р.
1.
Еремин Михаил
СДЮСШОР
11,1
600
175
431
1031
1 место
2.
Маркелов Михаил
ДЮСШ № 2
11,4
513
623
463
976
2 место
3.
Бельчиков Геннадий
СДЮСШОР
11,8
417
592
383
800
3 место
3
Многоборье № 5 (200м + 800м или 1500м)
Девушки 1998-99 гг.р.
1.
Колганова Алиса
Инза
30,3
334
2.39,3
349
683
1 место
2.
Кавеленова Авелина
Инза
31,1
295
2.45,9
291
586
2 место
3.
Иванова Галина
Инза
32,9
223
2.50,7
254
477
3 место
Юноши 1998-99 гг.р.
1.
Шмелёв Ярослав
СДЮСШОР
25,4
324
2.13,1
336
660
1 место
2.
Дмитриев Валерий
ДЮСШ № 2
25,6
310
2.16,9
288
598
2 место
3.
Мажаев Сергей
Цильна
25,9
289
2.26,4
191
480
3 место
Девушки 1996-97 гг.р.
1.
Лезина Екатерина
СДЮСШОР
27,4
516
2.22,8
549
1065
1 место
2.
Маклакова Надежда
СДЮСШОР № 6
28,4
444
5.00,0
503
947
2 место
3.
Сазонова Вера
Цильна
28,9
412
5.16,1
406
818
3 место
Юноши 1996-97 гг.р.
1.
Дёмин Михаил
СДЮСШОР
24,4
407
2.08,2
412
819
1 место
2.
Шагиев Эмиль
СДЮСШОР
24,6
389
2.09,9
384
773
2 место
3.
Сусликов Алексей
СДЮСШОР
25,0
355
2.11,1
366
721
3 место