Об объявлении государственной аккредитации региональных спортивных федераций Ульяновской области от 26.06.2014 за №8

Категория: Архив Опубликовано 01 Июль 2014

Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области

26.06.2014 г.

Экз.№______

г. Ульяновск

В соответствии с частью 5 статьи 13 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пунктом 10 статьи 5 Закона Ульяновской области от 05.11.2008 «О физической культуре и спорте в Ульяновской области»,  приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 года № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» и  приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 08.07.2009 года № 374 «Об утверждении Методических рекомендаций по реализации Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом    исполнительной    власти    субъекта    Российской    Федерации»   п р и к а з ы в а ю:

1. Объявить  государственную аккредитацию региональных спортивных федераций Ульяновской области.

2. Обеспечить публикацию информации  об объявлении аккредитации вышеуказанных региональных спортивных федераций Ульяновской области в течение 3 рабочих дней с момента объявления государственной аккредитации на официальном Интернет-сайте Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.

3. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации 60 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр физической культуры и

спорта Ульяновской области                                                       С.С.Кузьмин