Решаем вместе

Категория: ГТО-в Ульяновской области Опубликовано 05 Май 2017
Просмотров: 1728

29 апреля 2017 года в г. Ульяновск Алена Курнаева-Полян, Посол ГТО Ульяновской области, вручила знаки отличия комплекса ГТО. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках проведения 74-ой легкоатлетической эстафеты. Золотыми  знаками отличия награждены Янтушкин Сергей Анатольевич – работник «Завода «Искра» (7 ступень), Казакова Наталья Ивановна – работник приюта для несовершеннолетних «Причал надежды» (6 ступень).

«Золотой знак ГТО – это подтверждение того, что человек ведет здоровый образ жизни, развит физически и культурно. И особенно радует то, что работники предприятий и организаций принимают активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО» - отметила руководитель Регионального оператора ВФСК ГТО Ульяновской области Медведская Марина Александровна.