Решаем вместе

Сотрудники Российских железных дорог (Ульяновская область) и «МРСК Волги» - «Ульяновские распределительные сети» присоединились к движению ГТО.

Категория: ГТО-в Ульяновской области Опубликовано 05 Май 2017
Просмотров: 1419

Накануне в мероприятии приняли участие 60 человек, самому старшему участнику – 64 года. С приветственным словом выступила Посол ГТО Ульяновской области Алена Курнаева-Полян, она пожелала всем участникам успехов в достижении поставленной цели, а также ознакомила участников с программой мероприятия.

Участники выполняли испытания (тесты) на определения уровня развития скоростно-силовых возможностей, силы, выносливости, гибкости, овладения прикладными навыками.

Руководитель Регионального оператора ВФСК ГТО Ульяновской области Медведская Марина Александровна отметила, что занятия физической культурой и спортом полезны в любом возрасте.