Решаем вместе

22 мая 2017 года в рамках проведения мероприятия «Урок почёта»

Категория: ГТО-в Ульяновской области Опубликовано 06 Июнь 2017
Просмотров: 1456

22 мая 2017 года в рамках проведения мероприятия «Урок почёта» состоялось награждение золотыми знаками отличия ВФСК ГТО выпускников 11 классов общеобразовательных организаций г. Ульяновска.

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Уба Екатерина Владимировна вручила золотые знаки отличия Митрофановой Арине Дмитриевне - ученице «Лингвистической гимназии», Воронину Максиму Владимировичу - ученику «Лингвистической гимназии», Гордееву Андрею Анатольевичу  - ученику «Средней школы № 52».

Как отметила Руководитель Регионального оператора ВФСК ГТО Ульяновской области Медведская Марина Александровна, выпускники являются самым активным контингентом в выполнении нормативов ГТО и успешно с ними справляются!