Решаем вместе

Торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Категория: ГТО-в Ульяновской области Опубликовано 06 Июнь 2017
Просмотров: 1495

30 мая 2017 года в рамках проведения футбольного матча «Волга» - «КАМАЗ» состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) одних из лучших спортсменов нашей области.

Заветные знаки ГТО вручал Министр физической культуры и спорта Ульяновской области С.С. Кузьмин.

Золотыми знаками отличия 5 ступени награждены:

Сулейманова Камиля Рамисовна – Мастер спорта России международного класса по художественной гимнастике, неоднократный победитель Всероссийских и Международных соревнований, член сборной России 2016 г.

Сёмочкина Екатерина Андреевна – Мастер спорта России по художественной гимнастике, неоднократный победитель Всероссийских соревнований в групповых упражнениях.