Решаем вместе

Интерактивная площадка ГТО в рамках Благотворительного забега «Дари добро»

Категория: ГТО-в Ульяновской области Опубликовано 29 Июнь 2017
Просмотров: 1733

Накануне, в г. Ульяновске на площади Ленина в рамках Благотворительного забега «Дари добро» была организована интерактивная площадка ГТО. Организаторами площадки выступил Региональный оператор ВФСК ГТО Ульяновской области при поддержке Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.

Почетными гостями, а также участниками движения ГТО стали Председатель Правительства Ульяновской области Смекалин Александр Александрович и заместитель Министра физической культуры и спорта Ульяновской области Пряникова Наталья Геннадьевна.

Все желающие приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО от мала до велика. Также на месте велась регистрация участников на официальном сайте ГТО.

«Очень приятно, что такое количество населения, присутствовавшее на данном мероприятии, приняли участие и проверили свои физические возможности в выполнении испытаний комплекса ГТО. Семьи активно приняли участие. Родители, глядя на своих детей, которые с огромным удовольствием участвовали, тоже захотели проверить себя» - отметила Руководитель Регионального оператора ВФСК ГТО Медведская Марина Александровна.