Решаем вместе

Распоряжение О конкурсе

Категория: Кадровая политика Опубликовано 15 Октябрь 2014
Просмотров: 2052

Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области

Экз.№______

г.Ульяновск

О конкурсе

В соответствии со статьёй 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», в целях реализации эффективной кадровой политики на государственной гражданской службе Ульяновской области:
1. Объявить конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области (далее – Министерство):
референта Департамента организационно-массовой и физкультурно-спортивной работы Министерства;
начальник отдела финансово-правового обеспечения Министерства;
главный консультант (юрист) отдела финансово-правового обеспечения Министерства;
консультант отдела финансово-правового обеспечения Министерства;
референт департамента спорта высших достижений Министерства;
консультант департамента спорта высших достижений Министерства
2. Ответственному за ведение кадровой работы в Министерстве обеспечить организацию и проведение конкурсных процедур.
3. Заместителю Министра–директору Департамента Никитиной А.В. в пятидневный срок обеспечить размещение объявления в средствах массовой информации, а также осуществлять информационную поддержку проведения конкурса.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Министра–директора Департамента Никитину А.В.

Министр                                                                                              С.С.Кузьмин