Ульяновцы завоевали три бронзовые награды на всероссийских соревнованиях в Казани

27 Дек 2016 Автор
Призерами традиционных стартов по конькобежному спорту «Олимпийские надежды» стали Артем Герасимов и Вильдан Салимзянов.«Подобные старты всегда собирают большое количество сильных участников. На этот раз в столице Татарстана выступили более 200 конькобежцев из Коломны, Саратова, Зеленодольска, Чебоксар и Новочебоксарска. Ульяновцы в борьбе с ними выглядели очень достойно», - отметил министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.Две бронзовых награды соревнований, которые прошли на стадионе с искусственным льдом «Трудовые резервы», завоевал восьмиклассник 44-й ульяновской гимназии Артем Герасимов. Он показал третий результат в двоеборье (500 м и 1000 м) и в массовом старте на девять кругов. Также третье место в троеборье (500 м, 1000 м и 1500 м) стал учащийся ульяновского строительного колледжа Вильдан Салимзянов.
Прочитано 2896 раз Последнее изменение Вторник, 27 Декабрь 2016 13:48