"Для нас крайне важно создать максимально комфортные условия, чтобы каждый житель Ульяновской области сделал занятия физкультурой и спортом стилем своей жизни."  С.И.Морозов
cache/resized/e34ef8de4d4bfae085c0a3377f0c754a.jpg
Региональный бюджет на 2020 год принят в ЗСО во втором чтении. Исполняющий обязанности Министра ...
cache/resized/42d1c75868aa56ad4a69fe2037100bbc.jpg
В этом году спортивно-технологические комплексы будут установлены в Ульяновске, Инзенском, ...
cache/resized/f048220f8c8beedc9a81da1960918acf.jpg
Тренер-преподаватель городской детско-юношеской спортивной школы №6 Наталья Сальникова в первый ...
cache/resized/e8d313aee6f493333f79aeb2047d9f14.jpg
На Чемпионате Мира по КАРАТЭ WKC в Белграде (Сербия) 16 ноября наши спортсменки завоевали "золото" ...
cache/resized/ec1c5ff7fd962a2226806273a18bbd03.jpg
#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого - дать новый ...
cache/resized/d3b0cfcdea87d37a568f1c818ed8d7ed.jpg
В Ульяновской области с каждым годом крепнет сеть социально-ориентированных НКО. Причиной тому ...

Расписание матчей первого этапа Кубка России по хоккею с мячом Избранное

25 Авг 2014 Автор

Календарь игр команд группы А Кубка России по хоккею с мячом сезона 2014-2015

Место проведения всех матчей Ледовый Дворец «Волга-Спорт-Арена».

 31 августа (воскресенье)

 «Динамо-Москва» – «Динамо-Казань»  8.00 – 9.10

 «Зоркий» – «Водник» 9.55-11.05

«Волга» – «Мурман» 11.50 – 13.00

«Родина» – «Старт» 13.45 – 14.55

 «Динамо-Москва» – «Зоркий» 15.40 – 16.50

 «Водник» – «Динамо-Казань» 17.35-18.45

 «Старт» – «Волга» 19.30-20.40  

 «Мурман» – «Родина» 21.25-22.35

 1 сентября (понедельник)

 «Зоркий» – «Старт» 8.00 – 9.10

 «Динамо-Казань» – «Мурман» 9.55-11.05

 «Волга» – «Водник» 11.50 – 13.00

 «Родина» – «Динамо-Москва» 13.45 – 14.55

«Мурман» – «Зоркий» 15.40 – 16.50

«Динамо-Казань» – «Старт» 17.35-18.45

«Динамо-Москва» – «Волга» 19.30-20.40

«Водник» – «Родина» 21.25-22.35

 2 сентября (вторник)

 «Мурман» – «Динамо-Москва» 8.00 – 9.10

 «Родина» – «Динамо-Казань» 9.55-11.05

 «Зоркий» – «Волга» 11.50 – 13.00

 «Старт» – «Водник» 13.45 – 14.55

 «Зоркий» – «Родина» 15.40 – 16.50

 «Водник» – «Мурман» 17.35-18.45

 «Волга» – «Динамо-Казань» 19.30-20.40

 «Старт» – «Динамо-Москва» 21.25-22.35

 3 сентября (среда)

«Динамо-Казань» – «Зоркий» 8.00 – 9.10

«Динамо-Москва» – «Водник» 9.55-11.05

«Мурман» – «Старт» 11.50 – 13.00

«Родина» – «Волга»  13.45 – 14.55

Прочитано 4578 раз
Оцените материал
(1 Голосовать)
.