Версия для печати

КАЛЕНДАРЬ ОБЛАСТНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2014 года

28 Авг 2014 Автор

КАЛЕНДАРЬ ОБЛАСТНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  НА  СЕНТЯБРЬ  2014 года                       

                                               1. Областные мероприятия                    

1. Всероссийские массовые соревнования "Кросс нации - 2014", 21 сентября - Новоспасское

2. Областная Спартакиада призывной и допризывной молодежи  (летнее многоборье), 19 сентября - Ульяновск

3. Спортивные мероприятия, посвященные памятным датам, сентябрь – Ульяновск

4. Авиационный спорт - Открытое первенство Ульяновской области (8-й открытый Фестиваль авиаспорта), 27 - 28 сентября - Ульяновская область

5. Баскетбол - Областной турнир памяти В.Г. Мендельсона,   сентябрь - Ульяновск

6. Бокс - Областной турнир памяти В.В. Маскимова,     сентябрь - Ульяновск

7. Греко-римская борьба - Первенство области (юноши 1999 - 2000 гг.р.),    сентябрь - Ульяновск

8. Дзюдо - Международный турнир «ВОЛГА-2014», 13 - 14 сентября - Ульяновск

9. Дзюдо - Турнир городов России, посвящённый памяти Э.Якупова — юноши, 27 - 28 сентября  -Ульяновск

10. Спорт инвалидов - Матчевая встреча по баскетболу на колясках,  10 сентября - Димитровград

11. Лёгкая атлетика - Турнир на призы Олимпийского Чемпиона В.В.Крылова, сентябрь - Ульяновск

12. Лёгкая атлетика - Областные соревнования "Закрытие летнего сезона", 19 - 20 сентября - Ульяновск

13. Лыжный спорт - Чемпионат Ульяновской области по физической подготовке, 7- 28 сентября, Ульяновск

14. Плавание - Чемпионат области (отборочные соревнования к Чемпионату и Первенству ПФО), сентябрь - Ульяновск

15. Рыболовный спорт        - Кубок Ульяновской области по ловле карпа, 3 - 7 сентября  - Ульяновская область

16. Стрельба - Первенство Ульяновской области "Симбирский снайпер", 28 сентября -  Ульяновск

17. Спортивный туризм - Чемпионат Ульяновской области на горных дистанциях "Памяти ушедших друзей", 14  сентября - Ульяновск

18. Спортивная гимнастика - Первенство Ульяновской области, сентябрь - Ульяновск

19. Тхэквондо           - Открытый чемпионат Ульяновской области,  сентябрь - Ульяновск

20. Шахматы - Первенство области по решению шахматных  композиций, сентябрь - Ульяновск          

                        2. Участие в республиканских и международных мероприятиях             

1. Участие во всероссийской спартакиаде инвалидов (зимняя, летняя) по видам спорта, сентябрь

2. Спартакиада ветеранов и инвалидов боевых действий  ПФО, 5 - 7 сентября -Городец

3. Вольная борьба - Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р., 25 - 29 сентября - Ульяновск

4. Авиамодельный спорт - Чемпионат России в классе F3К, 5 - 7 сентября -Чита

5. Авиамодельный спорт - Этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе F-2АВС, сентябрь - Жуковский

6. Авиамодельный спорт - Этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе F-1АВС, сентябрь - Украина

7. Биатлон - Первенство России по летнему биатлону, 15 - 22 сентября - Уфа

8. Биатлон - Чемпионат России по летнему биатлону   , 23 - 29 сентября - Чайковский

9 .Биатлон - Первенство России (роллеры), 23 - 30 сентября - Смоленск

10. Биатлон - Первенство России, 26 - сентября - 2 октября - Уфа

11. Бильярдный спорт - Командный Кубок России, мужчины (троеборье), 10 - 15 сентября - Новороссийск

12. Велосипедный спорт - Чемпионат и первенство  России,  10 - 16 сентября - Майкоп

13. Велосипедный спорт - Первенство России и всероссийские соревнования, 20 - 31 сентября - Анапа

14. Водно-моторный спорт - Кубок России,          26 - 28 сентября - Краснодар

15. Греко-римская борьба - Чемпионат мира,  сентябрь - Ташкент

16. Гиревой спорт - Кубок России,  сентябрь - Чебоксары

17. Гребля на байдарках и каноэ - Чемпионат России и Всероссийские соревнования, 4 - 9 сентября - Краснодар

18. Дзюдо  - Чемпионат России, 10 - 15 сентября - Ханты-Мансийск

19. Спорт инвалидов - Чемпионат России по стоклеточным шашкам среди инвалидов по зрению, сентябрь

20. Лёгкая атлетика - Чемпионат России по эстафетному бегу, 1 - 9 сентября - Адлер

21. Пауэрлифтинг - Первенство мира, 1 - 7 сентября - Венгрия

22. Спорт инвалидов - Всероссийский открытый турнир по баскетболу на колясках, 19 - 23 сентября - Татарстан

23. Судомодельный спорт - Кубок России по гоночным моделям, 15 - 22 сентября - Энгельс

24. Тяжёлая атлетика - Первенство России, 1 - 4 сентября  - Владимир

25. Фехтование - Международный турнир  "Аничков Дворец", 2 - 9 сентября - Санкт -Петербург

Прочитано 5224 раз
Оцените материал
(0 голосов)
Пресс-служба

Последнее от Пресс-служба