Версия для печати

«Волга» 2007 года рождения выиграла турнир ДХЛ

12 Нояб 2018 Автор
На льду «Волга-Спорт-Арены» завершился турнир первого этапа Детской хоккейной лиги Приволжского федерального округа. «Бронзу» турнира завоевали юные игроки «СДЮСШОР-Волга-2008», одержав победу над сверстниками из Нижнего Новгорода со счётом 1:0.  В финале состоялось классическое противостояние хоккейных школ Ульяновска и Кирова. Первый тайм завершился нулевой ничьей, но после перерыва хоккеисты «СДЮСШОР-Волга-2007» смогли склонить чашу весов в свою пользу, отправив в ворота соперника 3 безответных мяча. Все они - на счету лучшего бомбардира соревнований Станислава Ощепкова. Всего на турнире юный хоккеист забил 13 мячей. Лучшим полузащитником турнира признан Андрей Елизаров («СДЮСШОР-Волга-2007»), лучшим нападающим - Глеб Зыков («СДЮСШОР-Волга-2008»).
Прочитано 1400 раз Последнее изменение Понедельник, 12 Ноябрь 2018 14:30