Президент России - В.В. Путин Губернатор Ульяновской области - А.Ю. Русских Министр физической культуры и спорта Ульяновской области - Р.Е. Егоров
cache/resized/798db056eb7e1cf51b4af371c882f22f.jpg
Уже четвертый год подряд Лига здоровья нации при поддержке Минспорта России в рамках федерального ...
cache/resized/cbea3c1cfc20fe302ab385df18ede208.jpg
Со 2 по 7 августа в Ульяновске пройдёт Первенство России по велосипедному спорту в многодневной ...
cache/resized/79db067a5628e25ab9303df9cc18a93b.jpg
Финальные состязания по шести видам спорта — греко-римская борьба, бокс, спортивное ориентирование, ...
cache/resized/f12770cdf6eda769797d180531baccf4.jpg
"Большой праздник студенческого спорта в Ульяновске завершён! Более 10 дней спортсмены из 70 ...
cache/resized/38aa300f19beeff1de8cc8f2353e99e9.jpg
Уральский горный госуниверситет выиграл командный турнир по шахматам14 июля в Ульяновске завершился ...
cache/resized/3728a1494434dccc470cce11ab4be7e4.jpg
Первый заместитель Губернатора Ульяновской области посетил стройплощадку в Засвияжском районе 13 ...

В Ульяновске пройдет турнир молодежных сборных команд – Кубок ПФЛ «Переправа»

16 Июнь 2021 Автор
Целью проведения данного турнира является выявление молодых талантливых российских футболистов, имеющих перспективу выступлений в футбольных клубах Российской Премьер-Лиги и сборных командах России. Возрожденный в 2019 году Кубок ПФЛ «Переправа» является продолжением таких турниров как «Надежда» (2003-2010 годы) и «Переправа» (1978-1991 годы).

В турнире, который состоится в Ульяновске с 20-го по 24 июня, примут участие сборные футбольных клубов ПФЛ, представляющие четыре группы второго дивизиона, сборная Ульяновской области (эти команды будут составлены из футболистов родившихся не ранее 1 января 1999 года), а так же юношеская сборная России (U-18).

Группу «А» сформировали сборная Ульяновской области, юношеская сборная России и сборная группы 1. Группу «B» – сборные команды групп 3, 2 и 4.

Календарь турнира:

20 июня
Группа «А»
18.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ – РОССИЯ U-18
Группа «В»
12.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ ПФЛ 3 – СБОРНАЯ ПФЛ 2

21 июня
Группа «А»
18.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ ПФЛ 1 – СБОРНАЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Группа «В»
12.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ ПФЛ 4 – СБОРНАЯ ПФЛ 3

22 июня
Группа «В»
12.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ ПФЛ 2 – СБОРНАЯ ПФЛ 4
Группа «А»
18.00 Стадион "Труд" РОССИЯ U-18 – СБОРНАЯ ПФЛ 1

24 июня
13.00 Стадион "Локомотив/ Стадион "Авангард" МАТЧ ЗА 5 МЕСТО
13.00 Стадион "Труд" МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
16.00 Стадион "Труд" ФИНАЛ

Вход свободный!)
Прочитано 406 раз
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà