Президент России - В.В. Путин Губернатор Ульяновской области - А.Ю. Русских Министр физической культуры и спорта Ульяновской области - Р.Е. Егоров
cache/resized/9362c6f5336e640b18f83f9fc62072f7.jpg
Вопросы развития физической культуры и спорта в регионе и предстоящие знаковые мероприятия обсудили ...
cache/resized/5572e31dad6ed3bd7e69d5896704ed03.jpg
Торжественная церемония состоялась в Доме Правительства в преддверии Дня физкультурника 12 августа. ...
cache/resized/65daea3a761d20dc16b4dad0488514b5.jpg
Ряд тематических событий состоится в муниципалитетах региона 12-14 августа.  12 августа, в ...
cache/resized/ff3ef7c1537873fb41b284349775992d.jpg
Также в этом году будет оказана адресная финансовая поддержка спортучреждениям, расположенным в ...
cache/resized/4122204e6c72fe74954c4a9bad1a7c49.jpg
У всех, кто занимается спортом на профессиональном и любительском уровне, существует свой ...
cache/resized/f3141f39dd434a7c37368c1188abb9af.jpg
Традиционный дайджест итогов выступления ульяновских спортсменов на Всероссийских и межрегиональных ...
В эти выходные в регионе пройдут соревнования по боксу, спортивным танцам и киокусинкай.

5 марта в Центре бокса (ул. Железнодорожная, 48) пройдут финальные бои Первенства Ульяновской области по боксу среди юниоров 17-18 лет юношей 13-14 лет.

5 марта в 14.00 в спортивном комплексе «Новое поколение» (Шолмова, 22) пройдёт мастер-класс чемпиона мира по кикбоксингу Сергея Жукова. Напомним, Сергей Жуков в 2021 году стал старшим тренером сборной России по кикбоксингу в дисциплине "лайт-контакт".

6 марта на базе ФОСЦ "Орион" (б-р Львовский, 10а) пройдут Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивным танцам. Ожидается более 250 участников.

С 5 по 7 марта в Димитровграде во Дворце спорта "Дельфин" пройдет Первенство Ульяновской области по киокусинкай.

Какие спортивные соревнования ждут нас на следующей неделе можно узнать в нашем еженедельном спортивном анонсе!


 

ПЛАН СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

с 07 по 13 марта 2022 года

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

 

г. Ульяновск

 

10.03 – 13.03

Чемпионат и первенство России по морскому многоборью (дисциплина – морское троеборье)

бассейн «Торпедо» ул. Октябрьская,

д. 26

 

стрелковый тир У-О ДПО СДЮСТШ РО ДОСААФ России

ул. Гончарова, д.30Б

 

легкоатлетический манеж «Спартак» ул. К. Либкнехта, д.2411

10.00 – 14.00

 

 

12.03 – 9.00 – 18.00

 

 

 

13.03 – 10.00 – 14.00

 

 

10-14.03

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной аэробике

ФОК «Орион»

11.00

 

10.03

Спортивные эстафеты «Спорт, здоровье, дружба».

 

Спортивно - досуговый центр

«Открытое пространство»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

(ул. Хрустальная, 41а)

17.00

 

 

10.03

Подготовка к сдаче нормативов ГТО в режиме тренировочного занятия

МБУ «СШОР «Волга» ул. 1-я Линия, дом 5

15.00

 

10.03

«Малая спартакиада» спортивно – игровая программа, в рамках мероприятий по пропаганде ЗОЖ.

 

Спортивно - досуговый

центр «Эльбрус»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

Приклубная территория

(б-р Пензенский,18)

17.00

 

 

11.03

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет «Детская Лига Дзюдо «Триумф Energy»

УСК «Новое поколение»

10.00

 

11.03

Соревнования среди воспитанников клуба по дартсу.

 

Спортивно-досуговый

клуб «Орбита»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

(ул. Камышинская, 42а)

15.00

 

 

11.03

Игра по спортивному ориентированию «Только вперед».

 

 

Спортивно-досуговый клуб «Симбирцит – карт»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

Приклубная территория

(ул. Ефремова, 55)

17.00

 

 

12.02

Клубные спарринги между воспитанниками.

 

Спортивно-досуговый

клуб «Альтаир»                            МБУ «СИМБИРЦИТ»

(ул. К.Либкнехта, 21)

16.30

 

 

12.03

Открытый Чемпионат Ульяновска по мини-футболу среди любительских команд

ФОК «Фаворит»

09.00

 

12.03

 

Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу

УСК «Новое поколение»

08.00 – 20.00

 

12.02

Внутриклубные соревнования «Самый сильный».

 

Спортивно-досуговый

клуб «Пересвет»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

(ул.Нариманова, 83)

15.00

 

 

12.03

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады работников предприятий и организаций города Ульяновска

 

ФОК «ОРИОН»

 

10.30

 

12.03 – 13.03

Первенство города Ульяновска

по Киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей, девушек

ФОК «Фаворит»,

ул. Шоферов 12

 

12.03

15.00 – 19:00

19.00 – 20:00

13.03

9:00 – 18:00

 

13.03

Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу

УСК «Новое поколение»

8.00 – 20.00

 

13.03

Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах

Парк 40-летия ВЛКСМ

13.00

 

МО «г.Димитровград»

 

07.03

Открытое Первенство Ульяновской области

по Киокусинкай среди мальчиков

и девочек (8-9, 10-11 лет),

юношей и девушек (12-13, 14-15 лет) в разделе ката и кумитэ

г.Димитровград

ДС «Дельфин» (пр.Димитрова, 14)

09.00

 

 

12.03

Турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Ю.В.Зубарева

г.Димитровград

ФОК «Нейтрон» (ул.Курчатова, 3 Б)

10.00

 

СОК «Победа»

(ул.Строителей,21А)

12.00-14.00

 

 

МО «Барышский район»

 

07-10.03

Прием норм ГТО среди женщин МО «Барышский район»

в рамках Международного  женского дня 8 марта

г. Барыш

лесной массив в районе «лыжной базы»

11.00

 

 

7.03

Перетягивание каната

Спортивный зал МБОУ СОШ №3  г.Барыш, ул. Степана Разина, д.25А

13.00

 

11.03

Веселые старты

Спортивный зал

МБОУ СОШ №1

15.00

 

12.03

Первенство МО «Барышский район» по лыжным гонкам

среди учащихся

г. Барыш

лесной массив в районе «лыжной базы»

10.00

 

13.03

Чемпионат Ульяновской области по лыжным гонкам

г. Барыш

лесной массив в районе «лыжной базы»

11.00

 

МО «Базарносызганский район»

 

07.03

 

Матчевая встреча по волейболу среди женщин

р.п. Базарный Сызган

ФОК «Олимп»

12-00

 

12.03

Фестиваль ГТО среди выпускников

р.п. Базарный Сызган

«ФОК Олимп»

10-00

 

МО «Вешкаймский район»

 

07.03

Открытый турнир по самбо, посвященный 9-й годовщине образования самбо в Вешкаймском районе

р.п Вешкайма

Спортивный зал

на

ул. Комсомольская 5

14.00

 

12.03

Межрайонный мужской турнир по волейболу, посвященный 79-й годовщине образования Ульяновской области

р.п.Вешкайма

Спортивный зал ДЮСШ

10.00

 

12.03

Соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2022»

р.п. Вешкайма

Лыжная трасса в лесном массиве

11.00

 

МО «Инзенский район»

 

09.03

 

IV чемпионат по русскому

                         народному жиму, посвященный

                   памяти Павла Севостьянова

 

Спортзал Инзенской СШ №2

16.00

 

07.03.

Спортивное мероприятие «Девушки спортивные»

ФОК «Губернаторский»

10.00

 

МО «Кузоватовский район»

 

10.03

Районные соревнования

 по баскетболу в рамках

ШСЛ - девушки (5-8 кл)

р.п.Кузоватово

Споривный зал ДЮСШ

10.00

 

11.03

Районные соревнования

по баскетболу в рамках

ШСЛ - юноши (5-8 кл)

р.п.Кузоватово

Споривный зал ДЮСШ

10.00

 

МО «Майнский район»

 

10.03

Выполнение нормативов

ВФСК «ГТО»

ДЮСШ

р.п Майна

10.00

 

11.03

Первенство района  по  лыжным гонкам среди школьников

р.п. Майна

лесной массив

10.00

 

МО «Мелекесский район»

 

28-05.03

Региональный этап по шахматам Белая ладья

Мелекесский район

 с. Бригадировка ОГБУ ДО ДООЦ «Юность»

 

 

 

05.03

Дивизиональный этап Чемпионата «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2021-2022 годов в Ульяновской области

с. Новая Малыкла Новомалыклинского района Ульяновской области ФОК «Факел»

10.00

 

МО «Николаевский район»

 

07.03

 

Кубок Николаевского района по мини-футболу среди мужских команд

р.п.Николаевка,

ФОЦ «Звёздный»

10.00

 

13.03

 

Чемпионат Николаевского района по мини-футболу среди мужских команд 10 тур

р.п.Николаевка,

ФОЦ «Звёздный»

10.00

 

МО «г.Новоульяновск»

 

10.03

Турнир по мини-футболу

 в поддержку вооруженных сил России

г.Новоульяновск

ФОК «Дружба»

10.00

 

12.03

Чемпионат области по мини –футболу среди мужских команд сезона 2021-2022 г.

г.Новоульяновск

ФОК «Дружба»

09.00

 

13.03

Турнир по хоккею малый кубок между муниципальным образованием среди мужских команд сезона 2021-2022 г.

г.Ульяновск

ФОК «Лидер»

09.20

 

13.03

Чемпионат Ульяновской области по баскетболу среди мужчин

г.Новоульяновск

ФОК «Дружба»

10.00

 

 

МО «Новомалыклинский район»

 

12.03

Первенство района

по мини - футболу                               среди школьников

ФОК «Факел»

09.30

 

13.03

Очередной тур чемпионата                  по Волейбо

 Новая Малыкла - Новая Майна

ФОК «Факел»

18.00

 

МО «Новоспасский район»

 

07.03

 

Соревнования по волейболу

среди предприятий холдинга ЗАО «Проминвест»

ФОК «Центр-Юг»

18.00

 

08.03

Веселые старты

 «Папа, мама я спортивная семья»

ФОК «Центр-Юг»

10.00

 

09.03

Чемпионат Новоспасского района по мини-футболу

ФОК «Центр-Юг»

18.30

 

10.03

Соревнования по волейболу

среди предприятий холдинга ЗАО «Проминвест»

ФОК «Центр-Юг»

18.00

 

11.03

Чемпионат Новоспасского района по мини-футболу

ФОК «Центр-Юг»

18.30

 

12.03

Соревнования по настольному теннису памяти А.Н. Сорокина

ФОК «Центр-Юг»

10.00

 

13.03

Чемпионат по хоккею с шайбой среди холдинга ЗАО «Проминвест»

ЛД «Олимп»

11.00

 

МО «Павловский район»

 

09.03

Волейбол товарищеская встреча

СОЦ «Мечта»

им. С.М. Зимина

16.00

 

10.03

Турнир по Мини футболу

СОЦ «Мечта»

им. С.М. Зимина

16.00

 

11.03

Фестиваль ВФСК ГТО

среди образовательных организация

СОЦ «Мечта»

им. С.М. Зимина

09.00

 

 

МО «Радищевский район»

 

08.03

 

Турнир по волейболу, посвящённый Международному женскому дню «8 марта»

 

Спортивный зал                      МУ ДО ДЮСШ

12.00

 

10.03

Проведение спортивных мероприятий в рамках проекта «Олимпийский патруль»

Радищевский район

12.00

 

11.03

Районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников

р.п. Радищево

центральный парк

10.00

 

МО «Сенгилеевский район»

 

12.03

Лично-командное первенство               по шахматам среди поселений               и трудовых коллективов                       МО «Сенгилеевский район»

ул. Чапаева, д.29

АУ «Олимп»

10.00

 

 

МО «Сурский район»

 

07.03

Товарищеская встреча по хоккею между командами р.п.Сурское и п.Атяшево РМ, посвященная Международному женскому Дню

р.п.Сурское

18.00

 

 

МО «Старомайнский район»

 

07.03

 

Спартакиада женских коллективов Старокулаткинского района

р.п. Старая Кулатка,

ДЮСШ

14.00

 

 

МО «Тереньгульский район»

 

10.03

Соревнования по общей физической подготовке

для девочек

с.Ясашная Ташла

Спортивный зал

МОУ Ясашноташлинская  СОШ

 

13.00

 

11.03

Соревнования по общей физической подготовке

 для юношей

с.Ясашная Ташла

Спортивный зал

МОУ Ясашноташлинская  СОШ

 

13.00

 

11.03

Веселые старты

с.Байдулино

Спортивный зал

МОУ Байдулинской СОШ

13.00

 

11.03

Первенство Сугареевской

СОШ по волейболу

 

с.Подкуровка.

Спортивный зал

МОУ Скугареевская СОШ

13.00

 

12.03

 

«Веселые старты»

с.Михайловка

Спортивный зал

МОУ Михайловская СОШ

12.30

 

МО «Ульяновский район»

 

07.03

Интерактивная игра

« Угадай вид спорта»

Филиал МОУ Ундоровского лицея

13.00

 

09.03

Викторина

« Спорт – это здоровье»

Филиал МОУ Ундоровского лицея

15.00

 

09.03

Турнир по Настольному теннису

МОУ Зеленорощинская СШ

13.00

 

10.03

Спортивные игры

«Звонкий мяч»

МОУ Тимирязевская СШ

13.00

 

МО «Цильнинский район»

 

10.03

Первенство ДЮСШ по футболу

МО «Цильнинский район»

 

Большенагаткинская СОШ

10.00

 

 

МО «Чердаклинский район»

 

07.03

«Открытое первенство по настольному теннису»

р.п. Чердаклы

ул. Советская 16

10.00

 

09.03

Товарищеская игра по хоккею с мячом

п.Первомайский

18.00

 

Прочитано 137 раз
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà